Игровые клубы проверяются в Перми весь год. Однако резкого сокращения прибежища для игроманов не наблюдается.
Вот и последняя проверка выявила два игровых заведения, которые, по мнению специалистов департамента имущественных отношений, не соответствуют законодательству. Но закроют ли их?
Скорее всего, нет. Владельцам клубов предложено до конца года устранить выявленные нарушения.
Уже почти год действует федеральный закон "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр". И всё это время власти города усиленно мониторят ситуацию в сфере игорного бизнеса. Но дальше "выкоса" так называемых "Ромашек" дело не дошло.
Если, конечно, не считать того, что органами внутренних дел были применены штрафные санкции к дюжине игровых клубов. Но завсегдатаи, прикипевшие душой и телом к одноруким бандитам, легко восполнят финансовые потери хозяев азартного бизнеса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть