Филипп Киркоров взялся за продюсирование украинской певицы, актрисы и модели Камалии. Сейчас он в Америке снимает с ней совместный клип,, пишут «Дни.ru». Обладательница титула «Миссис мира – 2008» просто без ума от Филиппа.
Совместный клип они снимают в Америке и от съемочного процесса получают максимальное удовольствие. «Очень хочется похвалить американцев. Они относятся к работе очень профессионально, - делится восторгом с читателями своего блога Камалия. - Подготовительная работа просто великолепна. К актерскому составу они очень внимательны. Это не наша обычная массовка. У них каждый человек проходит кастинг и случайные люди туда не попадают. На площадке полный порядок (так как проведена отличная подготовительная работа). Перед съемками они делают генеральный прогон со всеми актерами. На площадке всегда есть мини-бар с безалкогольными напитками, закусками, горячими напитками. Все продумано до мелочей. Ты просто выходишь и работаешь».
Певица рассказала, что съемки клипа заняли два дня, подготовка к ним – две недели. «Было задействовано 53 актера, подтанцовка. За постановку танцевальных номеров отвечал известный голливудский хореограф. Отдельно наряды готовили для меня и Филиппа Киркорова», - похвасталась Камалия.
Захур Камалия (настоящие имя Наталья Викторовна Шмаренкова) — украинская певица, известная под творческим псевдонимом Камалия. В 2004 году получила звание заслуженной артистки Украины. Победительница конкурса «Миссис Мира» в 2008 году.
62
Киркоров закрутил роман с «Миссис мира»
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть