Шоу «Новые звёзды в Африке» представили в Перми за три дня до премьеры на ТНТ.
9 марта в кинотеатре «Синема 5» состоялся творческий вечер с актёром, шоуменом, продюсером и участником проекта «Новые звезды в Африке» – Игорем Ознобихиным. В полном кинозале знаменитый пермяк представил землякам новый проект телеканала ТНТ, рассказал о жизни в Африке и поделился инсайдами со съёмок.
«Днём температура может доходить до 50 градусов жары, нет никаких насекомых и животных, все прячутся. А часов в 8-9 вечера, когда становится прохладнее, все эти жуки, пауки и тараканы выходят. И спокойно гуляют по нашей спальне. Поэтому я, когда ложился спать, убирал с кровати всяких пауков и гусениц. У меня есть страх, что вот ты ляжешь спать, а ночью этот паук тебе заползёт в ухо», – рассказал посетителям мероприятия Игорь Ознобихин.
«Новые звёзды в Африке» – новый проект телеканала ТНТ, в котором популярные звёзды проверяют себя на выносливость, находясь в лагере посреди настоящей саванны.