Литературный фестиваль «Компрос» пройдёт в Перми 23-26 мая.
Как сообщают организаторы, в этом году гостей и участников события ждут чтения прозаиков и поэтов, встреча с известными писателями, путешествие по Каме на «Корабле поэтов» и литературный гастрономический вечер.
В дни фестиваля в Перми пройдёт творческая встреча с пермскими писателем Павлом Селуковым и поэтом Антоном Бахаревым.
24 мая состоится литературный вечер «Гастролит», во время которого зрители смогут послушать стихи и насладиться блюдами по рецептам Пушкина, Пруста, Чехова.
Одним из гостей фестиваля станет известный писатель Леонид Юзефович, который прочтёт лекцию под названием «Лукоморье» и окрест. Пермские поэты 1960-х-1970-х годов».
Главным событием «Компроса» станет «Корабль поэтов». Участники и гости фестиваля отправятся в трёхчасовое плавание на теплоходе, где их ждёт выступление поэтов и драматурга, концерт музыкальных групп и презентации книг.
Также в дни проведения фестиваля в Перми пройдут поэтические слэм и марафон и батл между поэтами и рэперами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть