Пермская супермодель Наташа Поли украсила обложку журнала Vogue. В своём Инстаграм красавица выложила фото первой полосы сентябрьского выпуска в Японии. На снимке Наташа Поли в чёрной шляпке с вуалью.
Поклонники оставили массу восторженных комментариев под публикацией.

Статья по теме
Топ-10 самых известных моделей из Перми
Напомним, Наташа Поли (настоящая фамилия Полевщикова) родилась и выросла в Перми. Здесь до сих пор живут её родители и другие родственники. Наташа не редко навещает родной город.
Финал конкурса красоты «Топ-модель по-детски» в Перми | Фотогалерея

Финал конкурса красоты «Топ-модель по-детски» состоялся в Перми в воскресенье, 19 февраля.
© АиФ / Дмитрий Овчинников

Кастинги прошли в январе этого года сразу в несколько городах региона – Перми, Соликамске и Березниках. Основным критерием был возраст – от 8 до 14 лет, а также умение держаться на публике и грамотно преподнести себя.
© АиФ / Дмитрий Овчинников

Самые волнительные минуты – в гримёрке перед началом мероприятия. Пермячки старались сохранять спокойствие, но юный возраст давал своё: кто-то не мог усидеть на месте, другие нервно ходили по холлу.
© АиФ / Дмитрий Овчинников

Сначала девочки прошлись по подиуму, словно настоящие модели на модном показе.
© АиФ / Дмитрий Овчинников

Позже участницы переоделись в вечерние наряды, специально подготовленные к конкурсу красоты.
© АиФ / Дмитрий Овчинников

Оценивало каждое действие девочек компетентное жюри, куда вошли представители модной элиты города - визажисты, руководители модельных агентств и фотографы.
© АиФ / Дмитрий Овчинников

На втором этапе участницы рассказывали, что дал им конкурс, и чему они научились за это время.
© АиФ / Дмитрий Овчинников
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть