2111
Рейтинг вопроса
3
+ -

Входит ли в трудовой стаж временная работа?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. АиФ-Прикамье 15/04/2014
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16 15/04/2014
Входит ли в трудовой стаж временная работа?
Ответ редакции

«Согласно ст.10 Закона от 17.12.2001 г. № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ» в страховой стаж включается любая работа, в период которой платились взносы в ПФР», – ответила Татьяна СТУПНИКОВА, нач. управления организации, назначения и выплаты пенсий ОПФР по Пермскому краю. 

По ее словам, это может быть и постоянная работа, и временная, и в нескольких организациях одновременно. Правда, в последнем случае стаж в разных местах работы не суммируется.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах