aif.ru counter
26.09.2018 16:29
112
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему не ходит школьный автобус?

АиФ-Коми № 39. АиФ-Коми 26/09/2018
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: АиФ-Коми № 39 26/09/2018

Мост до д. Кедвавом в аварийном состоянии. Из-за этого школьный автобус перестал приезжать в нашу деревню. И теперь дети не могут посещать школу. Власти будут решать проблему?

Ответ эксперта

«Изначально мы предлагали местным жителям два варианта решения ситуации: организовать подвоз детей или переселить школьников из д. Поромес в центр для несовершеннолетних. Родители проголосовали за первый вариант. Поэтому дети будут добираться до школы на УАЗе, который принадлежит службе ГО и ЧС. Такой выход из ситуации устраивает и управление образования, и родителей, – отвечает нач. управления образования администрации Ухты Наталья Безносикова. – По утрам автомобиль будет забирать детей и отвозить в школу № 32, которая находится в д. Кедвавом. Перед аварийным мостом дети будут выходить из машины и проходить пешком опасное для транспорта место, а затем продолжать путь на автомобиле».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах
Роскачество