aif.ru counter
154

Афиша на 7, 8 декабря. Куда пойти в выходные дни в Перми?

В Центральном выставочном зале проходит выставка, посвящённая Маяковскому.
В Центральном выставочном зале проходит выставка, посвящённая Маяковскому. © / Евгений Малышев / АиФ

7 декабря | ВЫСТАВКИ

Арт-резиденция 
12.00-19.30 | Действующие лица: живопись, графика | Выставка Александра Казначеева | 6+
12.00-19.30 | Разное, резное | Выставка Юрия Жаркова | 6+

Библиотека им. А. С. Пушкина
10.00-18.00 | Близкое пространство | Выставка живописи Елены Мургиной-Загарских | 12+

Библиотека им. М. Горького
10.00-17.00 | От микрофиши до флеш-карты | 16+
10.00-17.00 | Краски жизни | 6+
10.00-17.00 | Кунгур. Забытая столица | 6+

Галерея «Уникум»
11.00-19.00 | Прокляты, но не забыты | 12+

Дом Боне 
11.00-21.00 | Осколки рая | 12+

Дом Мешкова
10.00-19.00 | Дорогами этнографа: учёный и музей | Выставка, посвящённая известному пермскому этнографу Георгию Чагину | 6+

Дом художника
11.00-17.00 | Сегодня 60 | Юбилейная выставка Александра Гнётова | 6+

Исторический парк «Россия – моя история»
10.00-19.00 | Три сестры в губернском городе | Фотовыставка из фондов Государственного театрального музея им. А. А. Бахрушина | 6 + 

Музей PERMM
12.00-20.00 | Земля Музъем | 0+

Музей пермских древностей
10.00-19.00 | Магия зелёного граната | Выставка из частной коллекции Эдуарда Фищенко | 6+

Музей советского быта
11.00-19.00 | Выставка предметов советского быта | 0+

Пермская художественная галерея
10.00-19.00 | Шедевры кремлёвских мастерских | Выставка русского средневекового придворного искусства | 6+ 
10.00-19.00 | Ул Яу Яз | Выставка скульптуры Альфиза Сабирова | 6+
10.00-19.00 | Валерий Заровнянных. Мой мир | 0+

Центральный выставочный зал
11.00-19.00 | Маяковский haute couture: искусство одеваться | 12+ 

 

7 декабря | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Библиотека № 8 им. Н. Островского
12.00 | Точечная роспись | Мастер-класс В. Еловиковой по изготовлению закладок | 6+

Большой зал филармонии
19.00 | Срочно выйду замуж | Комедия | 16+

Гимназия №10
11.00 | Городской конкурс спикеров на английском языке | 0+

Дворец культуры железнодорожников
9.00 | Невский триумф | Конкурс-фестиваль | 0+

Дворец культуры им. А. П. Чехова
18.00 | Смех сквозь песни | Музыкально-комедийная программа | 12+

Дом актёра
10.00 | Балда | 12+
19.00 | Кроткая | 16+

Лыжная база «Прикамье»
10.00 | Чемпионат и первенство Перми по лыжным гонкам | 0+

М5  
16.00-22.00 | Death-Panorama 2019 | 16+

Пермский театр кукол
11.00 | Солнышко и снежные человечки | 0+
13.30 | Сказки Пушкина | 6+

Планетарий
10.30 | Небесные светлячки | 6+
12.00 | Путешествие Незнайки на машине времени | 6+
15.00 | Закат эпохи динозавров | 6+
17.00 | Этот огромный, огромный мир | 6+
19.00 | Необыкновенные небесные явления | 12+

Ресторан Кама / Space Jam
18.00 | Концерт группы «План Ломоносова» | 16+

СК «Пермские Медведи»
9.00-16.00 | Спортивный праздник среди инвалидов Пермского края памяти Тараса Крыжановского | 0+

СШОР №1
10.00 | Первенство города Перми по лёгкой атлетике | 0+

Театр кукол «Туки-Луки»
11.00, 14.00 | Сюрприз для улитки | 0+

Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского
19.00 | Зимние грёзы | 12+

Театр юного зрителя
18.00 | Прибайкальская кадриль | 16+

Театр-Театр
18.00 | Поминальная молитва | 16+

Тот самый бар 
18.30 | Концерт Navzlёt | 18+

У Моста
18.00 | Сон в шалую ночь | 16+

Центр детского творчества «Шанс»
10.00 | Городские соревнования начинающих судомоделистов | 0+

Школа № 3
10.00 | Папа, мама, я – спортивная семья | Районные соревнования | 0+

Школа №140
10.00 | Чемпионат и первенство города Перми по ушу | 0+

Конкурс рисунков «Портрет Деда Мороза»

8 декабря | ВЫСТАВКИ

Арт-резиденция 
12.00-19.30 | Действующие лица: живопись, графика | Выставка Александра Казначеева 6+
12.00-19.30 | Разное, резное | Выставка Юрия Жаркова | 6+

Библиотека им. М. Горького
10.00-17.00 | Кунгур. Забытая столица | 6+
10.00-17.00 | Краски жизни | 6+
10.00-17.00 | От микрофиши до флеш-карты | 16+

Дом Боне 
11.00-21.00 | Осколки рая | 12+

Дом Мешкова
10.00-19.00 | Дорогами этнографа: учёный и музей | Выставка, посвящённая известному пермскому этнографу Георгию Чагину | 6+

Исторический парк «Россия – моя история»
10.00-19.00 | Три сестры в губернском городе | Фотовыставка из фондов Государственного театрального музея им. А. А. Бахрушина | 6+

Музей PERMM
12.00-20.00 | Земля Музъем | 0+

Музей пермских древностей
10.00-19.00 | Магия зелёного граната | Выставка из частной коллекции Эдуарда Фищенко | 6+

Музей советского быта
11.00-19.00 | Выставка предметов советского быта | 0+

Пермская художественная галерея
11.00-19.00 | Шедевры кремлёвских мастерских | Выставка русского средневекового придворного искусства | 6+ 
11.00-19.00 | Ул Яу Яз | Выставка скульптуры Альфиза Сабирова | 6+
11.00-19.00 | Валерий Заровнянных. Мой мир | 0+

Центральная детская библиотека
10.00-18.00 | Чёрным по белому | Выставка линогравюр | 0+

Центральный выставочный зал
11.00-19.00 | Люди должны быть разными. Путешествие | Выставка наивного искусства | 6+

Центральный выставочный зал
11.00-19.00 | Маяковский haute couture: искусство одеваться | 12+

 

8 декабря | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Большой зал филармонии
19.00 | Рок-мюзикл TODD | 2+

Дворец культуры железнодорожников
9.00 | Невский триумф | Конкурс-фестиваль | 0+

Дворец культуры им. А. Г. Солдатова
19.00 | Песни нашего века | 6+

Дворец культуры им. С. М. Кирова
12.00 | Классный хор | Районный фестиваль-конкурс | 0+

Дом актёра
11.00 | Приключения Фунтика | 6+

Лыжная база «Прикамье»
10.00 | Чемпионат и первенство Перми по лыжным гонкам | 0+

Пермский театр кукол
11.00 | Солнышко и снежные человечки | 0+
13.30 | Сказки Пушкина | 6+

Планетарий
10.30 | Как Тимоша на ракете летал | 6+
12.00 | Зимушка-зима | 6+
15.00 | Призрак Вселенной | 12+
17.00 | Школа маленьких звездочётов | 6+

Ресторан-театр «Данилин»
12.00 | Шутки-утки | Иллюзионное шоу клоунов | 3+

СК им. Сухарева
9.00-18.00 | Чемпионат и первенство Пермского края по всестилевому каратэ | 0+

Сцена-Молот
14.00, 18.00 | Сон в шалую ночь | 16+

СШОР №1
10.00 | Первенство города Перми по лёгкой атлетике | 0+

Театр кукол «Туки-Луки»
11.00, 14.00 | Сказки с грядки | 2+

Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского
19.00 | Зимние грёзы | 12+

Театр юного зрителя
13.30, 16.00 | Как Баба-яга сына женила | 6+

Театр-Театр
19.00 | Кроткие | Гастроли Московского драматического театра «Человек» | 16+

Центр детского творчества «Сигнал»
10.00 | Зимние узоры | Открытый кубок города по спортивной гимнастике, фитнес-аэробике и танцевальной гимнастике | 0+

Частная филармония «Триумф»
20.00-21.30 | Разлилась река | Концерт Ирины Пыжьяновой | 16+

Школа №140
10.00 | Чемпионат и первенство города Перми по ушу | 0+

Выставка-мастерская «Земля Музъем» в Перми

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах