1407

Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша на 8, 9, 10, 11 марта

8 марта велосипедисты будут дарить подарки и признаваться в любви дамам-пешеходам.
8 марта велосипедисты будут дарить подарки и признаваться в любви дамам-пешеходам. / Дарья Галеева / АиФ

Какие бы суровые сюрпризы не преподносила нам погода, праздник 8 Марта всё равно настанет. И в этот день зазвучат поздравления в адрес милых дам. Дорогие женщины, пусть в сердцах ваших будет тепло от искренних слов любимых мужчин и трогательных детских поздравлений!

8 марта | ВЫСТАВКИ

#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+

Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

Всё о Еве | Арт-проект | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 6+

Выставка акварельных картин Анастасии Столбовой | 10.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+

Заколдованные принцессы | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+

Интерактивная мультимедийная выставка | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+

Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+

Неизвестный Солженицын | Фотовыставка | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+

Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+

Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+

Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+

 

8 марта | СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ, ШОУ, ЛЕКЦИИ

Алые паруса | 18.00 | Театр-Театр | 12+

В гостях у Красной Шапочки | Интерактивное представление | 11.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+

Вечер уличной магии | 20.00 | Театр «КТО» | 16+

ВИА «Синяя птица». Gold Classic | 19.00 | ДК им. Ю. А. Гагарина | 6+

Вячеслав Бутусов. «Наутилус Помпилиус» 35 лет | 19.00 | Большой зал филармонии | 12+

Глагол | Шоу вдохновляющих историй | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 0+

Дурочка | 19.00 | Дом актёра | 16+

Еврейское счастье | 18.00 | Театр юного зрителя | 16+

Жираф-шоу! | 16.00 | Цирк | 0+

Иллюзионное шоу Владимира Данилина | 19.00 | Ресторан-театр «Данилин» | 8+

Концерт ансамбля «Смирный и друзья» | 19.00-20.30 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+

Концерт ансамбля Le Poème Harmonique | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 6+

Концерт ансамбля Александра Заволокина «Вечёрка» | 17.00 | ДК железнодорожников | 0+

Концерт группы «Крутень» | 16.00-17.30 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+

Космос в объективе | 19.00 | Планетарий | 12+

Куда исчезло солнышко | 12.00 | Планетарий | 5+

Мельница | 19.00 | ДК им. А. Г. Солдатова | 12+

Мужское шоу «Дамские Угодники» | 19.00 | ДК им. С. М. Кирова | 16+

Неромео, Неджульетта | 21.00 | Сцена-Молот | 18+

Сказки Матушки Гусыни | Интерактивное представление | 14. 00 | ПДНТ «Губерния» | 5+

Ханума | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Хорус в степени N | 18.00 | Пермская краевая филармония | 6+

Этот огромный, огромный мир | 15.00 | Планетарий | 6+

 

8 марта | СОРЕВНОВАНИЯ, АКЦИИ

Акция общественных объединений велосипедистов Перми | Велосипедисты будут дарить подарки и признаваться в любви дамам-пешеходам | 13.30 | Площадь перед Театром-Театром. Праздничный маршрут пройдет по улице Ленина и Компросу до Комсомольской площади | 0+

9 марта | ВЫСТАВКИ

#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+

Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

Всё о Еве | Арт-проект | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 6+

Выставка акварельных картин Анастасии Столбовой | 10.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+

Еврейское счастье | 18.00 | Театр юного зрителя | 16+

Закат эпохи динозавров | 10.30 | Планетарий | 6+

Заколдованные принцессы | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+

Звёзды. Музыка. Любовь | 16.00 | Планетарий | 12+

Интерактивная мультимедийная выставка | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+

Карлик Нос | 18.00 | Театр-Театр | 6+

Любовь во множественном числе | 21.00 | Сцена-Молот | 18+

Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+

Неземная профессия – космонавт | 15.00 | Планетарий | 8+

Неизвестный Солженицын | Фотовыставка | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+

Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+

Почемучкин сон | 12.00 | Планетарий | 5+

Призрак Вселенной | 19.00 | Планетарий | 12+

Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+

Теремок | 11.00, 13.30 | Пермский театр кукол | 4+

Третий ингредиент | 19.00 | Дом актёра | 16+

Ханума | 14.00, 18.00 | У Моста | 12+

Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+

 

9 марта | КОНЦЕРТЫ, ШОУ

Александр Тыщик и Пермский губернский оркестр в концерте «Я подарю тебе любовь!» | 19.00 | ДК им. А. Г. Солдатова | 6+

ВИА «Синяя птица». Gold Classic | 19.00 | ДК им. С. М. Кирова | 6+

Группа «Белый орел» | 19.00 | Большой зал филармонии | 12+

Жираф-шоу! | 16.00 | Цирк | 0+

Концерт группы «Рождество» | 18.00 | ДК им. А. П. Чехова | 6+

Макс Корж | 19.00 | Спортивный комплекс им. В. П. Сухарева | 12+

Мероприятие, посвящённое Международному женскому дню | 14.00 | Общественный центр «Владимирский» | 0+

Ночной каток «Европа Плюс» | 23.00 | Дворец спорта «Орлёнок» | 16+

Песни Цоя и группы «Кино» в исполнении Ильи Николаева (Москва) | 19.00-20.30 | Паб «Соль» | 12+

Россия 2.0. Пермь | Молодёжный фестиваль будущего | 10.00-21.00 | ПГНИУ | 12+

10 марта | ВЫСТАВКИ

#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+ 

Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

Всё о Еве | Арт-проект | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 6+

Выставка акварельных картин Анастасии Столбовой | 10.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+

Заколдованные принцессы | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+

Интерактивная мультимедийная выставка | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+

Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+

Неизвестный Солженицын | Фотовыставка | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+

Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+

С любовью художники к родному краю | 18.00 | Городская эспланада | 0+

Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+

Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+

 

10 марта | СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ, ШОУ, ЛЕКЦИИ

В гостях у Красной Шапочки | Интерактивное представление | 11.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+

В. А. Моцарт. Последние симфонии | 15.00 | Пермская краевая филармония | 6+

Васса Железнова | 18.00 | У Моста | 16+

Вода | 11.00 | Дом актёра | 1+

Гришка-космонавт | 12.00 | Планетарий | 5+

Две Алисы | Сказка-концерт | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 12+

День всех влюблённых, или Будем знакомы | Лирическая комедия | 19.00 | Театр «КТО» | 16+

Дерзость и Молодость, Любовь и Злой Рок | Концерт | 20.00 | Ресторан «Кама» | 14+

Жираф-шоу! | 16.00 | Цирк | 0+

Как Тимоша на ракете летал | 10.30 | Планетарий | 3+

Клочки по закоулочкам | 11.00, 13.30 | Театр юного зрителя | 4+

Концерт группы «Танцы на траве» | 21.00-23.00 | Pub Gvozd | 16+

Луна – космическая станция | 17.00 | Планетарий | 8+

Маленькая Баба-яга | 16.00 | Дом актёра | 5+

Машенька и Медведь | 13.30 | Пермский театр кукол | 4+

Небо одно | Концерт | 19.00 | Дом музыки | 12+

Необыкновенные небесные явления | 19.00 | Планетарий | 10+

Поминальная молитва | 18.00 | Театр-Театр | 16+

Сказка о царе Салтане. Рождественские гулянья | 14.00 | Сцена-Молот | 6+

Сказки Матушки Гусыни | Интерактивное представление | 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 5+

Сказки с грядки | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 2+

Споём для милых дам | Музыкальный театр «Бенефис» | 18.00 | ДК ВОС | 6+

Теремок | 11.00 | Пермский театр кукол | 4+

Чехов. Шутка | 19.00 | Дом актёра | 12+

Читаем Михаила Осоргина | 16.00-17.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 12+

Элджей | 19.00 | Ночной клуб М5 | 14+

Энергия Вселенной | 15.00 | Планетарий | 12+

 

10 марта | СОРЕВНОВАНИЯ, ФЕСТИВАЛИ

Матч сборных команд России и Казахстана по боксу | 17.00-19.00 | СК им. Сухарева | 0+

Россия 2.0. Пермь | Молодёжный фестиваль будущего | 10.00-21.00 | ПГНИУ | 12+

11 марта | ВЫСТАВКИ

#ЦветСвет | Светомузыкальная инсталляция | 20.00, 21.00, 22.00 | Набережная Камы | 0+ 

Будущая Пермь | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 6+

Выставка акварельных картин Анастасии Столбовой | 10.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+

Заколдованные принцессы | 10.00-18.00 | Библиотека № 13 им. В. Г. Короленко | 0+

Интерактивная мультимедийная выставка | 12.00-21.00 | Фестивальный дом на эспланаде | 0+

Митривна | Выставка Татьяны Нечеухиной | 12.00-18.00 | Галерея «Марис-арт» | 6+

Откровение луковиц | 11.00-19.00 | Центральный выставочный зал | 0+

Открытая коллекция | 12.00-21.00 | Музей современного искусства | 0+

С любовью художники к родному краю | 18.00 | Городская эспланада | 0+

Спорт как жизнь | Фотовыставка Андрея Кротова | 10.00-21.00 | Киноцентр «Премьер» | 0+

Экскурсии | 11.00-17.00 | Пермский музей авиации | 6+

 

11 марта | СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ, ШОУ

Алиса в стране чудес | Сказочное шоу для всей семьи | 12.00, 18.00 | Театр Custodes. ПДНТ «Губерния» | 3+

Большой Ух | 16.00 | Дом актёра | 5+

В гостях у Красной Шапочки | Интерактивное представление | 11.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+

Васса Железнова | 18.00 | У Моста | 16+

День рождения кота Леопольда | 11.00, 13.30, 16.00 | Театр юного зрителя | 4+

Для милых дам | Шоу-программа | 18.00 | ДК им. А. П. Чехова | 12+

Жираф-шоу! | 16.00 | Цирк | 0+

Иллюзионное шоу клоунов | 12.00 | Ресторан-театр «Данилин» | 3+

Кай и Герда | 11.00 | Дом актёра | 3+

Круиз по Солнечной системе | 15.00 | Планетарий | 7+

Машенька и Медведь | 11.00 | Пермский театр кукол | 4+

Небесные светлячки | 10.30 | Планетарий | 3+

Первые шаги в мире созвездий | 12.00 | Планетарий | 5+

Подарок мамочке | Интерактивный спектакль | 10.30, 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» | 1+

Пора по парам | 19.00 | Большой зал филармонии | 16+

Принц-кролик | Музыкальная сказка | 12.00 | Музыкальный театр «Орфей» | ДК им. А. Г. Солдатова | 4+

ПТВП. 20 лет | Юбилейный концерт | 19.00 | Concert Hall Freedom | 16+

Русалочка | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Свадьба | 20.00 | Сцена-Молот | 18+

Синяя птица | Сказка | 16.00-18.00 | Фестивальный дом перед зданием Законодательного собрания | 0+

Сказки Матушки Гусыни | Интерактивное представление | 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 5+

Сказки Нарнии | Музыкальный спектакль | 11.00, 15.00 | ДК железнодорожников | 5+

Спящая царевна | 15.00 | Театр-Театр | 6+

Теремок | 13.30 | Пермский театр кукол | 4+

ЦокотуХа-Ха | 16.00 | Театр «КТО» | 3+

Шестой ангел | Авторская программа Арнольда Райника | 18.00 | Центр культуры жизни «Жива» | 16+

Школа маленьких звездочётов | 17.00 | Планетарий | 5+

 

11 марта | СОРЕВНОВАНИЯ, ФЕСТИВАЛИ, АКЦИИ

IV открытый городской конкурс фортепианных ансамблей | 9.00-20.00 | Детская музыкальная школа № 3 | 0+

Парад памяти уральских добровольцев | Церемония возложения цветов и венков к памятнику Уральскому добровольческому танковому корпусу | 11.30-15.00 | 0+

Парма (Пермский край) – Цмоки-Минск (Минск, Беларусь) | 17.15 | Дворец спорта «Молот» | 0+

Прикамская лыжня | Открытые соревнования | 11.00 | Лыжная база «Прикамье» | 0+

Россия 2.0. Пермь | Молодёжный фестиваль будущего | 10.00-21.00 | ПГНИУ | 12+

Торжественное закрытие проекта «Ледовый сезон» | 20.00 | Стадион «Юность» | 0+

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах