В ДК им. Ленина Культурно-спортивного центра «Азот» состоялся финальный этап фестиваля детского творчества «STAR KIDS». В праздничном шоу участвовали дети сотрудников «Азота» и дочерних предприятий компании в рамках реализации программы «УРАЛХИМ – детям».
«STAR KIDS» - уникальный проект, позволяющий привлечь к творчеству ребят самого разного возраста. Для участия в фестивале заявились 39 детей азотчиков с 6 до 17 лет. Подготовиться к гала-концерту юным талантам помогали специалисты КСЦ «Азот». В течение месяца для участников фестиваля проводились занятия по вокалу, хореографии и сценическому мастерству.
По задумке организаторов, для финального этапа фестиваля детского творчества выбрали формат телевизионного интерактивного шоу. О каждом участнике сняли профессиональные видеоролики, своеобразные «визитные карточки».
«Проект стал для всех настоящим праздником детства! Многие родители признались, что не ожидали от своих детей такой активности и желания выступить на большой сцене. Зрительный зал с трудом вместил всех желающих посмотреть на юных звезд. Это не первый творческий опыт организаторов, прототипом фестиваля стал музыкальный проект «Щас спою!», реализованный весной текущего года совместно с телеканалом «Березники-ТВ». В прошлый раз участниками были в основном взрослые. «STAR KIDS» стал творческой площадкой только для детей», - говорит начальник отдела социального развития филиала «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Екатерина Ожиганова.
На фестиваль заявились и творческие коллективы ДК им. Ленина: хореографический ансамбль «Ассорти», детский музыкальный театр «Росинка», театр-студия «Ровесник». Приняли участие в проекте и березниковские детские сады №15, №38, №76, №78.
Каждый участник фестиваля получил диплом, медаль, сладкие подарки, а самое главное – бесценный опыт и яркие эмоции. Кроме основного действия на сцене, для всех, кто пришел на праздник, были организованы бумажная дискотека и контактный зоопарк, а также работали аниматоры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть