Молодые специалисты ОАО «Минеральные удобрения» («ПМУ», входит в холдинг «УРАЛХИМ») поздравили подшефные учебные заведения с Днем знаний.
1 сентября активисты Совета молодежи предприятия выступили на праздничных линейках школы №132 и Краевого индустриального техникума. Кроме напутственных слов, заводчане приготовили школьникам и студентам сюрпризы и подарки.
Краевому индустриальному техникуму предприятие уделяет особое внимание: плодотворное сотрудничество длится уже более 30 лет. В конце прошлого года на средства компании «УРАЛХИМ» в помещении учебно-производственной мастерской был выполнен капитальный ремонт: произведена замена напольного покрытия, окон и дверей, отделка стен и потолка. Кроме этого, в лаборатории был установлен тренажер для отработки навыков поверки контрольно-измерительных приборов.
Для собравшихся в честь праздника на торжественной линейке Краевого индустриального техникума представители команды КВН ОАО «Минеральные удобрения» приготовили юмористический номер на тему студенческой жизни, а также обратились к будущим молодым специалистам с напутственными словами.
Евгений Крылов, активист Совета молодежи «ПМУ», ответственный по направлению «Адаптация и профессиональное развитие»:
– У нас сложное производство. Поэтому предприятию нужны хорошие специалисты. Важно их готовить, начиная со школьной скамьи. Профориентационная работа с профильными образовательными учреждениями – у нас в приоритете. Молодежное движение на предприятии, в свою очередь, поможет молодому специалисту влиться в коллектив. В нашей компании большие возможности как для профессионального, так и для личностного роста.
Максим Оньков, студент 3 курса Краевого индустриального техникума:
– Я знаком с заводом «Минеральные удобрения» не понаслышке – проходил здесь практику. Считаю, что очень почетно работать на таком крупном предприятии, поэтому буду стараться хорошо учиться, чтобы меня заметили. К тому же, специалисты предприятия обычно присутствуют в экзаменационной комиссии на выпускных экзаменах. В этот момент они могут присмотреть подающих надежды студентов.
Молодые активисты завода также посетили линейку в подшефной школе №132. Они подарили ученикам шарики с логотипом компании, а директору – букет цветов.
Лариса Рябова, директор школы №132:
– Мы сотрудничаем с пермским филиалом компании «УРАЛХИМ» с прошлого года. С тех пор на благотворительные средства холдинга было реализовано уже несколько проектов. Большой радостью этим летом стало то, что наша выпускница Екатерина Александрова в рамках программы сотрудничества «УРАЛХИМа» с Московским государственным университетом поступила в этот ВУЗ.
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть