В Перми может появиться крупный торгово-развлекательный комплекс с бассейном и катком.
Как сообщает издание «Коммерсант-Прикамье», «Сатурн-Р» намерен возвести самый крупный в Перми торговый центр. Его общая площадь составит до 400 тысяч квадратных метров и в нём разместятся бассейн, ледовый каток и кинозалы.
Стоимость проекта без отделочных работ владелец холдинга оценивает в 10 млрд рублей.
В комплексе, помимо торговых помещений, планируется значительная часть общественно-культурной зоны — один-два бассейна, два-три ледовых катка, развлекательные центры, кинотеатры.
При этом ТРК будет не выше 4 этажей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть