
Как отметил главный управляющий директор ООО «НОВОГОР-Прикамье» Владимир Глазков, «Своевременная оплата услуг является для компании ключевым условием стабильной работы, поэтому мы решили поощрить самых добросовестных потребителей».
Лучшие потребители – жители Перми, Березников и Краснокамска - получили призы от компании «НОВОГОР-Прикамье». Подарки от компании соответствуют тематике летнего отдыха - 24 электрические газонокосилки, столько же наборов пластиковой мебели для дачи и пикника, 10 складных мангалов.
Акция «уДачный сезон» рассчитана не только на добросовестных горожан, но и на организации, которые управляют жилым фондом, и на товарищества собственников жилья Перми и Краснокамска. Компания «НОВОГОР-Прикамье» составила рейтинг партнёров по коммунальному бизнесу. Для этого УК и ТСЖ были разделены на две группы в зависимости от объёма потребления коммунальных услуг. Рейтинг был составлен на основе ряда критериев. Ключевые из них - заключённый договор на отпуск питьевой воды и приём сточных вод (в том числе с урегулированными разногласиями по договору); осуществление расчётов за оказанные услуги по показаниям общедомовых приборов учёта; отсутствие задолженности на 1 июня 2010 г.; наличие оплаченных авансов за услуги отпуска питьевой воды и приёма сточных вод; своевременность и полнота оплаты услуг компании.
Рейтинги размещены на сайте компании: novogor.perm.ru.
Лучшими компаниями в своих группах стали: ТСЖ «Закамск-центр два плюс»; ЖСК №28; ТСЖ «Грибоедова, 68»; ТСЖП «Кондоминиум «Община»; ТСЖ «Звезда»; ЖСК №40 Дзержинского района.
Они получат наборы техники для благоустройства придомовых территорий «Времена года», в которые входят снегоуборщик, бензиновый пылесос-воздуходувка, мотокоса, бензопила и кусторезка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть