Примерное время чтения: меньше минуты
497

Для уборки дорог в центре Перми хотят создать отдельное предприятие

Оно будет в муниципальной собственности.
Оно будет в муниципальной собственности. / Станислав Никитенко / АиФ
Пермь, 25 февраля - АиФ-Прикамье.

Власти Перми планируют создать муниципальное предприятие, которое бы занималось уборкой дорог в центре города.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, идея принадлежит врио мэра Алексею Дёмкину. Планируется, что отдельное предприятие для расчистки центральных улиц начнёт работать уже следующей зимой. Предстоит также закупить всю необходимую снегоуборочную технику.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах