Власти Перми планируют создать муниципальное предприятие, которое бы занималось уборкой дорог в центре города.
Как сообщает пресс-служба администрации Перми, идея принадлежит врио мэра Алексею Дёмкину. Планируется, что отдельное предприятие для расчистки центральных улиц начнёт работать уже следующей зимой. Предстоит также закупить всю необходимую снегоуборочную технику.
МЧС предупреждает жителей Пермского края о сильном снеге и гололёде
Из-за сильных снегопадов в Перми выведут на расчистку более 200 машин
Как заставить УК почистить двор?
За некачественную уборку улиц в Перми подрядчик наказан на 740 тыс. руб.
Прокуратура выявила, что улицы в Перми чистят некачественно и не в срок