В рамках III городского исторического Форума «История Перми: от заводского посёлка к промышленному мегаполису», организованного Пермской городской Думой, пройдет научно-практическая конференция «Город Пермь в промышленном развитии России: исторический опыт и современный потенциал», посвященная 295-летию города. К участию приглашают историков, архивистов, краеведов, представителей экспертного сообщества, служащих органов государственного и местного самоуправления, общественных активистов.
Конференция состоится 25 октября в Пермском национальном исследовательском политехническом университете, по адресу: Комсомольский проспект, 29 (Главный корпус). Начало регистрации в 9.15. Начало пленарного заседания в 10.00.
По итогам конференции издадут сборник статей, который планируется зарегистрировать в наукометрической базе РИНЦ.
Приём заявок на участие и текстов докладов и статей продлевается до 20 октября 2018 года (включительно). Заявки и тексты необходимо отправлять по адресу istoriyadialog@mail.ru с пометкой: «Город Пермь в промышленном развитии России». На текущий момент оргкомитет получил 27 заявок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть