29 июля возобновляется движение общественного транспорта по улице Пушкина. На улице Куйбышева открывается движение от улицы Революции, но сохраняется ограничение со стороны улицы Луначарского.
Напомним, с 25 июля на пересечении улиц Куйбышева и Пушкина из-за строительства водовода перекрывали движение.
«В ночь с субботы на воскресенье рабочие боролись с последствиями сильных ливней, затопивших весь фронт работ. В связи с этим, сутки ушли на восстановительные работы и борьбу с последствиями ливня, - пояснили в МКУ «Пермблагоустройство». - С 29 июля движение на перекрёстке откроется во временном исполнении. По улице Пушкина движение откроется полностью, но сохранится ограничение для движения личного транспорта на улице Куйбышева на участке от улицы Луначарского до улицы Пушкина. Общественный транспорт вернётся к прежним маршрутам».

По чётной стороне Комсомольского проспекта на остановочных пунктах «кинотеатр «Кристалл» (в районе дома №60), «кинотеатр «Октябрь» (улица Революции) и «кинотеатр «Октябрь» (улица Краснова) общественный транспорт останавливаться не будет.
Автобусный маршрут №1 «микрорайон Садовый – станция «Пермь-2» в направлении станции «Пермь-2» будет следовать в объезд по улицам Чернышевского, Белинского, Сибирской и Пушкина, далее по маршруту следования. В обратном направлении без изменений.
Автобусный маршрут №5 «улица Мильчакова – НПО «Биомед» – микрорайон Голый Мыс» в направлении микрорайона Голый Мыс будет следовать без изменений. В обратном направлении движение будет осуществляться в объезд по улицам Чернышевского, Белинского, Сибирской и Пушкина, далее по маршруту следования.
Автобусные маршруты №10 «микрорайон Владимирский – ЦУМ – микрорайон Нагорный», №50 «улица Гусарова – станция «Пермь-2» и №60 «ДДК им. Кирова – ЦУМ – Комсомольская площадь» в направлении от Комсомольской площади будут следовать в объезд по улицам Белинского, Сибирской, Краснова и Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам следования. В обратном направлении без изменений.
Автобусный маршрут №13 «площадь Дружбы – микрорайон Нагорный» в направлении микрорайона Нагорный будет следовать в объезд по улицам Чернышевского, Белинского, Сибирской и Пушкина, далее по маршруту следования. В обратном направлении без изменений.
Автобусные маршруты №19 «Ипподром – микрорайон Липовая гора», №59 «микрорайон Юбилейный – Ипподром», №66 «микрорайон Парковый – микрорайон Крохалева» и №74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» в направлении от Комсомольской площади будут следовать в объезд по улицам Белинского, Сибирской и Пушкина, далее по маршрутам следования.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть