Примерное время чтения: меньше минуты
109

16-летняя девушка попала в больницу из-за пьяного мотоциклиста в Прикамье

Девушку доставили в больницу.
Девушку доставили в больницу. / Ольга Семёнова / АиФ
Верещагино, 1 августа - АиФ-Прикамье.

Вечером 31 июля В ДТП в Верещагинском районе пострадала девушка-подросток.

«В 20:00 на автодороге «Верещагино – Соколово» мотоцикл «Хонда» под управлением ранее судимого 33-летнего жителя Перми опрокинулся в кювет», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Авария произошла на 1 км трассы у железнодорожного переезда. В результате ДТП 16-летняя пассажирка с травмами головы доставлена в больницу.

Как выяснилось, мужчина управлял мотоциклом, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея водительского удостоверения.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах