Неделю родные 34-летней Алины Ворожцовой, жительницы посёлка Марковский в Чайковском районе, места себе не находят от переживаний. В воскресенье, 1 июля женщина сказала своему 14-летнему сыну, что сходит к подруге, и пропала. К вечеру парень несколько раз пытался дозвониться до мамы, но звонки шли, а трубку никто не брал. Подросток сообщил обо всём бабушке и дедушке. Его отец - супруг пропавшей женщины - сейчас находится на вахте.
«До среды ситуация повторялась: звонки проходили, но трубку никто не брал, а потом телефон разрядился - рассказала корреспонденту «АиФ-Прикамье» сестра пропавшей женщины. – Мы подали заявление в полицию. Раньше у Алины случалось, что она посидит с подругами, а возвращается домой через два дня, но сейчас она уже год спиртного в рот не брала. Мы просим всех, кто может знать, где находится Алина Ворожцова, позвонить в полицию и по телефону 89226443655».
Алине Владимировне Ворожцовой 34 года, у неё светлые волосы, из особых примет - прихрамывает на правую ногу. Во что была одета в день исчезновения – неизвестно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть