Сотрудник Коми-пермяцкого театра Роман Ф. был убит минувшим вечером в Кудымкаре. Предполагаемый убийца после совершения преступления покончил с собой.
«Все произошло вчера. В районе 16.20 на спортивной базе. Мы заметили драку между Романом и местным жителем Александром Ч. Сначала не придали значения, однако увидев нож у одного из дерущихся, вызвали скорую и полицию. Однако было поздно. После того, как Александр ранил Романа ножом, он побежал в сторону трамплинов, поднялся наверх и спрыгнул», - рассказал корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье» источник, попросивший не называть своего имени в публикации.
По версии местных жителей, причиной преступления могла стать ревность. По словам граждан, перед прыжком с 70-метрового трамплина мужчина позвонил своей бывшей жене.
Предполагаемого убийцу госпитализировали, однако он скончался. Как сообщили корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье» в местном отделении МВД, расследованием занимается СУ СКР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть