В Прикамье у камня Ветлан медведь съел провизию у туристов. Об этом рассказывает один из «пострадавших» в паблике в соцсетях.
«Приехали из Кудымкара на Ветлан в субботу ночью в 2.00. Перекусив, оставили еду на столе около машины, в которой ночевали. Утром увидел медведя, который уже съел всю вареную картошку и начал открывать другие контейнеры, ходил возле нас около часа, затем ушёл к другим местам с людьми. Медведь не агрессивный, видимо, прикормленный уже», - пишет очевидец.
В комментариях к посту жители Прикамья высказывают свои сомнения в том, что медведь так уж безопасен: «Пока сытый, не агрессивный. А в голодный год может перейти на мясо на косточке».
Напомним, на днях в сети появилось видео, на котором видно, как медведь у камня Ветлан растерзал туристическую палатку. Рядом находились туристы, но животное это остановило.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть