Примерное время чтения: 2 минуты
239

В Перми заметили мужчину, бьющего стёкла на 20-м этаже жилого дома

Екатерина Горбунова / АиФ
Пермь, 23 января - АиФ-Прикамье.

Мужчина, бьющий стёкла на 20-м этаже жилого дома, был замечен очевидцами в Перми.

Днём 23 января в пермских телеграм-каналах было опубликовано видео, удивившее жителей краевой столицы. На кадрах неизвестный мужчина стоит на одном из верхних этажей жилого дома. По словам очевидцев, пермяк разбивал окна на протяжении трёх часов.

Как оказалось, на кадры попал дом № 60 по улице Советской Армии. Пермяки сравнили мужчину с героем американских фильмов и комиксов Человеком-пауком. Судя по кадрам, мужчина оказался на 20-м этаже высотного дома.

«Человек-паук по адресу Советской Армии, 60 разносил окна балконов и не только. 23.01.2025 с 7:00 до 10:30», – сообщил автор публикации.

Сайт perm.aif.ru запросил информацию о происшествии в УМВД России по Перми. В полиции подтвердили факт происшествия и рассказали его подробности.

«Сегодня в утреннее время в дежурную часть отдела полиции Индустриального района поступили сообщения от местных жителей о том, что неизвестный разбил несколько стёкол в доме по ул. Советской Армии, ведёт себя неадекватно», – рассказали perm.aif.ru в полиции Перми.

После сообщения следственно-оперативная группа задержала мужчину. Им оказался 45-летний местный житель. Сейчас полицейские продолжают выяснять обстоятельства происшествия. 

«Устанавливается ущерб и опрашиваются свидетели происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – добавили в УМВД России по Перми.
 
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что сотрудники городской службы спасения помогли ребёнку, который гулял по карнизам четвёртого этажа жилого дома. Как оказалось, мама мальчика ненадолго ушла из дома, а ребёнок начал играть на окне. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах