В Краснокамске полиция разыскивает 45-летнего инженера-конструктора фабрики «Гознак».

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о месте нахождения пропавшего, сообщить об этом по телефонам 834(273)32002 (дежурная часть) или 834(273)32092 (уголовный розыск).
Приметы пропавшего: на вид 45 лет, рост около 183 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальной формы, глаза серые, волосы прямые, седые светло – русого цвета, короткая стрижка.
Мужчина был одет в чёрную куртку на молнии с капюшоном длиной до бедра, синие джинсы, клетчатую рубашку бело-чёрного цвета, без головного убора. При себе были ключи от квартиры. Особые приметы – родинки на спине между лопаток.
По имеющимся данных, хронических заболеваний у мужчины нет, ранее не пропадал.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть