Примерное время чтения: меньше минуты
332

В МВД прокомментировали ситуацию с пьяным мужчиной и скорой у школы в Перми

Татьяна Титова / АиФ
Пермь, 14 октября - АиФ-Прикамье.

Ситуацию с пьяным мужчиной и скорой помощью около школы в Перми прокомментировали perm.aif.ru в МВД по Перми.

В полиции подтвердили, что 14 октября возле школы произошёл инцидент. Сейчас МВД проводит проверку.

«Уточняются обстоятельства случившегося», – уточнили в полиции.

Напомним, 14 октября очевидцы сообщили о том, что около школы №44 на проспекте Парковом сотрудники скорой помощи пытаются успокоить пьяного мужчину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах