В Перми эвакуировали посетителей торгово-развлекательного центра «Колизей».

Новость по теме
Взрывных устройств зданиях Перми, где прошла эвакуация, не нашли
Видео пользователи выложили в социальные сети. На кадрах видно, что посетители выходят через эвакуационные выходы. Охранник показывает, в каком направлении нужно идти.
В администрации ТЦ корреспонденту «АиФ-Прикамье» пояснили, что это плановая эвакуация.
Позже торговый центр начнёт работу в обычном режиме.
Напомним, утром 8 мая, эвакуировали торговые центры «Март», «Союз» и «Шоколад». Сообщения о минировании эти организации получили по электронной почте. Правоохранительные органы провели проверку.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть