Примерное время чтения: меньше минуты
1312

В Перми Nissan врезался в остановку, один человек погиб, трое пострадали

Марина Медведева / АиФ
Пермь, 24 сентября - АиФ-Прикамье.

Автомобиль в Перми врезался в остановку, один человек погиб, трое пострадали.

В ГУ МВД по Пермскому краю корреспонденту perm.aif.ru рассказали, что 24 сентября около 9.55 на площади Карла Маркса, по предварительным данным, 70-летнему водителю автомобиля Nissan Qashqai стало плохо. В результате автомобиль совершил наезд на остановку.

В результате один человек погиб, трое получили ранения. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, проводятся все необходимые мероприятия. Подробности ДТП уточняются.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах