Родные ищут пропавшую без вести 29-летнюю Светлану Б.
По словам сестры девушки, Светлана лежала в больнице на шоссе Космонавтов. Вечером в субботу пациентка ушла из больницы в неизвестном направлении и пропала. Прошло уже четыре дня, но она так и не вышла на связь с родственниками. «Раньше такого с ней никогда не было. В Перми она ориентируется плохо. В любом случае, сестру надо найти», – пишет сестра пропавшей Вероника.
Светлана была одета в белую куртку, джинсы, полусапоги.
Смотрите также: В Верещагино нашли трудного подростка, числившегося пропавшим без вести →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть