Двух лосих насмерть сбили машины в Пермском крае.
В Минприроды по Пермскому краю рассказали, что 8 ноября легковой автомобиль сбил пятилетнюю лосиху в Ильинском муниципальном района на седьмом километре автодороги Ильинский-Чёрмоз. Ещё одни ДТп произошло на следующий день, 9 ноября. Трёхлетняя самка лося погибла под колёсами автомобиля в Нытвенском муниципальном районе, на шестом километре дороги Дыбки-Таборы-Оханск.
В общей сложности, с начала года в Пермском крае произошло 81 ДТП с участием диких животных.
Смотрите также: За неделю на дорогах Пермского края автомобилисты сбили двух лосей и кабана →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть