В Прикамье на реке Вишеры 15 июля произошло ЧП, в результате которого пропал 32–летний Алексей Зубов. Четверо мужчин плыли на лодке, которая внезапно перевернулась. Мужчины стали выбираться вплавь, но один из них через некоторое время пропал из виду.

Новость по теме
В Пермском крае спасатели вытащили из реки мужчину
В Пермской краевой службе спасения рассказали, что происшествие случилось рядом с камнем Ветлан, недалеко от базы отдыха «Родник». В этом месте очень сильное течение, и, если мужчина не выбрался на берег, его могло унести вниз по реке на десятки километров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть