Примерное время чтения: меньше минуты
590

В Прикамье завершили поиски мужчины, который ушёл в лес с топором и пропал

Пермский край, 16 ноября - АиФ-Прикамье.

Мужчина, пропавший в Березниках 12 ноября, найден, сообщили в ПРОО «Поисковый отряд имени Ирины Бухановой».

«Он погиб. Соболезнуем родным и близким», – говорят волонтёры.

Напомним, 46-летний мужчина ушёл в лес близ деревни Жуклино в Березниковском округе. При себе у него был топор. Родные обратились в полицию и в поисковые отряды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах