Полиция, кинологи с собаками, пермские волонтёры и местные жители. Около 40 человек в лесу в Пермском районе искали пропавшую пару: 20-летнюю студентку из Бершети Анну Томилову и 21-летнего пермяка Владимира Ключарова. Молодые люди пропали 2 июля. Они ушли из села Рождественское в направлении деревни Сташково. У Анны был с собой розовый велосипед.
«Мы прошли по лесу около 9 километров, - рассказала корреспонденту «АиФ-Прикамье» родственница пропавшей девушки. – Места там глухие: буреломы, лога, болота. Зверей не видели, но говорят, что есть. Шли по лесу, кричали, шумели, но безрезультатно, ребят мы не нашли».
Местные, кто искал пропавших весь вчерашний день, к ночи разошлись домой, в лесу остались родители, пермские волонтёры и полиция.
Одновременно сотрудники правоохранительных органов проверяют всю информацию по молодому человеку, который был в тот день с Анной. Он житель Перми, приехал к девушке в Рождественское. Известно, что раньше они встречались. В селе его никто не знает.
Сегодня, 4 июля поиски пропавших будут продолжены.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть