Жителя Кудымкарского района обвиняют в убийстве отца, сообщает «Парма-новости».
По версии следствия, ночью 22 августа 36-летний мужчина, который в тот момент был пьян, поссорился с братом. Он так разозлился, что взял нож, отправился в предбанник, чтобы убить его. Мужчина набросился на него и стал наносить удары ножом, однако скоро понял, что перед ним не брат, а отец. Но это не заставило его остановиться. В результате, 64-летний отец мужчины скончался.
Сейчас мужчину обвиняют в убийстве. Кудымкарский межрайонный следственный отдел СКР по Пермскому краю направил уголовное дело в суд.
Смотрите также: Житель Краснокамска ответит в суде за убийство подруги →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть