128

«Новая Генерация» дома одолела «Политех»

Сыктывкар, 20 декабря - АиФ-Прикамье.

«Новая Генерация» в богатом на события поединке дома переиграла «Политех» из Санкт-Петербурга со счётом 5:4. Хозяева дважды уступали по ходу первого тайма, на 18-й минуте из-за удаления потеряли голкипера Кригера, ведя в счет 4:2 позволили сопернику догнать себя за несколько минут до конца матча. И тем не менее команда из Сыктывкара сумели в итоге вырвать победу в концовке встречи: её дальним ударом принёс один из лучших бомбардиров хозяев Талес, оформив хетт-трик в поединке.

Помимо Талеса в составе хозяев отличились Мариньо и Семуков. У питерцев голы забивали Костыгин, Кузенок и Кузнецов. Автоголом в составе «Новой Генерации» отметился Коданёв.

Завтра, 21 декабря, эти же соперники проведут в Сыктывкаре второй поединок.

«Новая Генерация» в богатом на события поединке дома переиграла «Политех» из Санкт-Петербурга. Хозяева дважды уступали по ходу первого тайма, на 18-й минуте из-за удаления потеряли голкипера Кригера, ведя в счет 4:2 позволили сопернику догнать себя за несколько минут до конца матча. И тем не менее команда из Сыктывкара сумели в итоге вырвать победу в концовке встречи: её дальним ударом принёс один из лучших бомбардиров хозяев Талес, оформив хетт-трик в этом поединке.