aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему течет ржавая вода?

94
Категория:  Архив

В доме по Школьному переулку в Выльгорте из крана вместо горячей воды течёт какая-то ржавая жидкость. Почему?

Ответ эксперта

– Действительно, осенью в многоквартирных домах Школьного переулка была проблема с горячим водоснабжением (ГВС). Вероятнее всего, кто–то самовольно врезался в систему и перепутал трубы ГВС и отопления. В результате вода из трубы отопления попадала в трубу ГВС. По этой причине вода приобрела рыжеватый цвет, – комментирует Олег ПОПОВ, зам. руководителя администрации Сыктывдинского района. «Сейчас неполадки в системе устранены, прозрачность воды восстановлена. Начисления за ГВС для жителей дома по Школьному переулку с сентября по декабрь текущего года производиться не должны».



Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Смотрите также

Самое интересное в регионах
Роскачество

Актуальные вопросы


Опросы
Где вы проведёте летний отпуск?