Международный фестиваль «Джаз-лихорадка» пройдёт в Перми и Пермском крае с 24 по 28 ноября. В этом году «Джаз-лихорадка» отмечает пятилетний юбилей. В связи с этим все мероприятия пройдут под знаком цифры «пять». Пять фестивальных дней, пять концертных программ, пятичасовые джазовые «марафоны» в Органном зале... Неизменным ведущим «Джаз-лихорадки» является Владимир Фейертаг, автор нескольких джазовых энциклопедий.
В фестивале примет участие 11 зарубежных исполнителей: квинтет Tuni Funk (Польша, тунис, швеция), константин Трок (Израиль), Марио Калдарару (Россия-Болгария), Клаус Бургер (Германия) и др. Традиционно на фестивале выступит Олег Бутман.
Итоги подведены! Победителями стали: Игорь Михалев, Тимур Чухланцев, Полина Щербинина, Юлия Федотова и Мария Сивкова. Парные приглашения на фестиваль ждут их в редакции «АиФ-Прикамье»!
68
Итоги: розыгрыш билетов на фестиваль «Джаз-лихорадка 2010»
Также вам может быть интересно
-
26–28 ноября в Перми пройдет IV международный фестиваль «Джаз-лихорадка 2009»
-
Аномальная жара привела к вспышке тропической болезни в Воронежской области
-
«Джаз-лихорадка-2010» пройдет под знаком цифры 5
-
Сегодня в Пермском крае стартует фестиваль «Джаз-лихорадка»
-
Итоги: розыгрыш билетов на фильм «Рапунцель: запутанная история»
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть