Сегодня, 9 августа, в Перми прошли традиционные соревнования профессионального мастерства среди водителей троллейбусов. Участники выполняли задания различной степени сложности: от теоретических упражнений до скоростного маневрирования. Как призналась одна из участниц Тамара Дружинина, «всё это обычная работа, которая уже давно выполняется многими водителями «на автомате»». «Здесь же самое сложное перебороть свой страх и показать всё то, что ты умеешь», - добавила наша собеседница.
Лучшим водителем этого года стала Светлана Онорина. Она не первый год участвует в конкурсе, но совсем не ожидала своей победы. Более того, во время соревнования она даже немного расстроилась, сказав, что могла выполнить некоторые задания намного лучше.
Призы лучшим водителям организаторы подготовили более чем достойные – кроме ценных подарков, это ещё и повышение разряда, а соответственно и заработной платы. Однако победа для многих участников отнюдь не была главной целью на этом конкурсе. Может быть, поэтому сегодняшние соревнования превратились в итоге в большой семейный праздник.
Смотрите репортаж «Народного ТВ-АиФ».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть