Пермь, 11 декабря – АиФ-Прикамье. Шесть воспитанников Пешнигортского детского дома очень ждут свои подарки к Новому году. Каждый житель Пермского края может стать для них Дедом Морозом и исполнить мечты детей.
Сергей Гель мечтает о том, чтобы съездить в аквапарк. Максим Епанов загадал желание побывать на рэп-концерте. Галя Исаева попросила у Деда Мороза кроссовки, а Софья Кривощекова – линзы. Еще две девочки – Алена Старикова и Ирина Поспелова – очень хотят, чтобы к ним 21 декабря приехал парикмахер-стилист.
Все открытки с пожеланиями сирот висят на елке желаний в ТЦ «Шоколад». Также они опубликованы на нашем сайте www.perm.aif.ru.
Чтобы узнать, какие именно подарки хотят дети, вы можете позвонить в нашу редакцию по тел. (342) 2-200-100. Принести их можно нам по адресу: ул. Дружбы, 34, 11 этаж, либо передать сотрудникам ТЦ «Шоколад».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть