Пермь, 17 декабря – АиФ-Прикамье. Полюбившийся зрителям проект «Рождественские встречи» в этом году подарит каждому возможность окунуться в неповторимую атмосферу единственного мистического театра мира: попасть в самые тайные уголки закулисья, пообщаться и сфотографироваться с любимыми актерами и посетить знаменитую комнату ужасов!
Склепы и гробы, жуткие чудовища неожиданно появляются во мраке, оживающие упыри и разная нечисть так и норовят схватить за руку - прогулка по театру во время новогодних праздников превращается в захватывающее приключение. А в большом фойе театра для всех желающих - мистическое музыкальное шоу, танцы и викторина.
Любитель тайн и сюрпризов, художественный руководитель театра «У Моста» Сергей Федотов в этот раз решил удивить зрителя мистической историей, которая начинается ранней осенью в еврейский праздник Йом-Кипур, названный христианами «судным днем». В этот день еврейский черт Хапун спускается на землю. Чтобы унести с собой одного еврея, наиболее нагрешившего за год. Спасти от распорядителя судеб может только любовь. Если трижды крикнуть: «Кинь, это мое!», Хапун отпустит на землю свою жертву. Кого выберет Хапун? Кто из жителей малоросской деревни более грешен? Сможет ли черт провернуть свое черное дело? Зрители узнают об этом, посмотрев спектакль «Хапун» по пьесе В.Ольшанского.
Рождественские встречи в театре «У Моста» с 28 декабря по 12 января 2014 года.
Начало спектаклей в 14.00, 18.00 и 21.00 часов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть