Основная тема рабочего совещания – подготовка к праймериз-2016.
«Сегодня мы обсудили с партийным активом проект регламента о праймериз, остановились на методических, технологических и организационных процедурах, – рассказал Валерий Рязанский. – В частности речь шла о нюансах работы 22 мая избирательных участков, счетных комиссий, организации сопутствующих мероприятий и площадок для дебатов, особенности агитационной кампании, освещении праймериз в СМИ». Валерий Владимирович отметил, что встреча прошла конструктивно, пермский актив до 27 января сформирует и направит свои предложения по доработке регламента о проведении праймериз.
Отметим, в регламенте произошли изменения: из документа было исключено положение о выдвижении общественными организациями своих кандидатов на праймериз. «Эта инициатива принадлежит самим общественникам, – уточняет Рязанский. – Для общественных организаций целесообразнее выдвигать своих представителей по принципу самовыдвижения, т.к. процедуры выдвижения кандидатов согласно Уставам организаций весьма трудоёмкие, и зачастую оказывается, что не все общественные организации готовы к прохождению такого рода процедур оперативно».
Особенно Валерий Владимирович отметил, что сохраняются основные принципы организации и проведения праймериз, среди которых – открытость и прозрачность всех процедур.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть