Как пишет РИА Новости, российско-американский договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ), вероятно, не будет касаться ограничений на создание систем ПРО. Напомним, США односторонне вышла из договора по ПРО и урегулировать этот вопрос сейчас крайне трудно. Основные надежды российская сторона возлагала на подписание договора по СНВ.
«Это принципиально новая юридическая ситуация. Сейчас никакой юридической базы, регулирующей эту сферу военного противостояния, не существует в принципе», - сообщает глава международного комитета Госдумы Константин Косачёв.
Смотрите также: В новом качестве. В Перми обсудили острые вопросы коммунального хозяйства →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть