324

Обнародован список всех депутатов Заксобрания Пермского края

Избирательная комиссия Пермского края опубликовала окончательный список депутатов Законодательного собрания региона, выбранных 4 декабря.

По единому краевому избирательному округу:

  • Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края

1. Ивенских Ирина Валентиновна 

2. Колесников Андрей Константинович

3. Борисовец Юрий Львович 

4. Чибисов Алексей Валерьевич

5. Гарслян Армен Гайосович

6. Шулькин Илья Григорьевич

7. Корюкина Ирина Петровна 

8. Лейфрид Александр Викторович 

9. Гилязова Елена Ефимовна 

10. Шубин Игорь Николаевич 

11. Бодров Алексей Анатольевич 

12. Сарксян Вагаршак Борисович 

13. Зырянова Елена Владимировна

14. Нелюбин Владимир Александрович

  • Пермское краевое отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1. Корсун Владимир Кузьмич 

2. Кузьмицкий Геннадий Эдуардович 

3. Чебыкин Вадим Леонидович 

4. Желобович Евгений Романович 

5. Макаров Павел Аркадьевич 

6. Айтакова Ксения Алексеевна

  • Региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» Пермского края

1. Митрофанов Сергей Валерьевич 

2. Золотарев Алексей Владимирович 

3. Прохоров Сергей Иванович 

4. Поляков Олег Борисович

5. Рогожникова Ольга Андреевна

  • Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Пермском крае

1. Луканин Алексей Александрович 

2.Марков Андрей Анатольевич

3. Эйсфельд Дарья Александровна

4. Ширяева Лилия Николаевна 

5. Алистратов Владимир Николаевич

По одномандатным избирательным округам:

1. Мотрич Александр Иванович

2. Данилин Владимир Николаевич

3. Дёмкин Николай Иванович

4. Жуков Владимир Юрьевич

5. Богуславский Сергей Станиславович

6. Шилов Геннадий Михайлович

7. Бурнашов Алексей Леонидович

8. Старков Андрей Вадимович

9. Бойченко Александр Юрьевич

10. Флегинский Александр Евгеньевич

11. Телепнев Александр Александрович

12. Баранов Виктор Иванович

13. Тушнолобов Геннадий Петрович

14. Папков Игорь Валентинович

15. Ковалев Олег Алексеевич

16. Даут Владимир Александрович

17. Карпов Анатолий Александрович

18. Орлов Дмитрий Станиславович

19. Третьяков Александр Владимирович

20. Драницын Александр Анатольевич

21. Клепцин Сергей Витальевич

22. Чичелов Виктор Александрович

23. Сухих Валерий Александрович

24. Ёлохов Юрий Георгиевич

25. Жданов Олег Михайлович

26. Плюснин Виктор Борисович

27. Скриванов Дмитрий Станиславович

28. Разутдинов Равкат Зинурович

29. Петров Алексей Алексеевич

30. Хозяшев Владимир Семенович

Главной неожиданностью стало решение КПРФ не отдавать один из мандатов Константину Окуневу, избиравшемуся по партийным спискам от коммунистов.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах