
Каждая неделя, к сожалению, приносит все новые и новые трагедии. На дорогах не перестают биться автолюбители. Причины, как всегда, банальны – несоблюдение скоростного режима, вождение в нетрезвом виде и так далее.
Уходящая неделя началась с известия о страшной аварии в Еловском районе. Водитель автомобиля ВАЗ-21070 не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с ехавшим впереди в попутном направлении трактором с прицепом. В результате ДТП погиб водитель и пассажир «легковушки». Еще один пассажир был госпитализирован с различными травмами.
Часто причиной аварии становится обычная спешка водителей. Так, по мнению экспертов, произошло и 16 июля на пересечении улицы Вавилова и шоссе Космонавтов в Перми. В то время как Renault Logan стоял на светофоре, его с левой стороны начала объезжать другая иномарка. В результате, когда загорелся разрешающий сигнал светофора, автомобили просто не поделили дорогу. Про такие ситуации обычно говорят: «Этот неловкий момент».
Более серьезная авария произошла в Перми уже в конце недели. Два автомобиля столкнулись «лоб в лоб» на улице 25 октября. На видео – уже последствия ДТП. Врачи «скорой помощи» ждут, когда из салона помятого авто извлекут пострадавшего. Судя по состоянию обеих машин, обе ехали быстро.
Вы засняли аварию на видеорегистратор? Поделитесь с нами - пришлите запись на почту: aif@aif.perm.ru с пометкой «Обзор ДТП». И ваше видео примет участие в следующий раз. Смотрите обзор записей видеорегистраторов каждую пятницу на сайте «АиФ-Прикамье»!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть