Бывший супруг Кристины Орбакайте, Руслан Байсаров, приведя на пресс-конференцию их сына Дени, нарушил моральные и этические нормы, заявила адвокат певицы Татьяна Акимцева. Ребенок может быть привлечен к судебному разбирательству только с согласия его попечителей и разрешения психологов, иначе присутствие Дени на конференции является психологической пыткой, считает Акимцева.
Напряженная ситуация вокруг сына Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова произошла, когда мальчик вернулся с летних каникул, которые провел в Чечне с Байсаровым, и не вернулся к Орбакайте. Мать Орбакайте, Алла Пугачева, намеревалась увезти внука в Америку. Из-за этого отец Дени подал иск в Грозненский суд, чтобы законным образом получить право жить с ребенком, сообщает ИТАР-ТАСС.
7 сентября Грозненский суд собрался на предварительные слушания и постановил, что до вынесения вердикта мальчик должен оставаться там, где находится сейчас, то есть с отцом. Придя на пресс-конференцию, 11-летний Дени сказал, что ему нравится жить с отцом, и он бы не хотел ничего менять, а с матерью - видеться, тем более, большую часть времени она проводит не в Москве, а на гастролях.
Орбакайте подала иск в Тверской суд Москвы, с требованием вернуть ребенка, а так же, потребовала выплаты ей алиментов. 17 сентября состоятся предварительные слушания по делу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть