«В случае успешного прохождения всех необходимых в таких случаях формальностей, Пермь станет первым российским городом, получившим официальное членство в организации», — сообщил замминистра культуры края Александр Протасевич.
«Eurocities» — сообщество крупных европейских городов, действующее с 1986 года. Оно объединяет более 130 городов в 30 странах. Сообщество содействует обмену информацией и идеями между странами-членами сообщества, обмену опытом, анализу совместных проблем. Города России в нем пока не участвовали, - сообщает chitaitex.ru.
Смотрите также: В Берлине и Брюсселе открылись культурные представительства Пермского края →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть