Пермь, 11 июня – АиФ-Прикамье. В Перми в полицию обратилась 18-летняя местная жительница, которая рассказала, что стала жертвой мошенницы.
Вечером 10 июня недалеко от остановки общественного транспорта по улице Островского к девушке подошла незнакомая женщина средних лет и заявила, что видит на пермячке порчу, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
Чтобы провести «магические действия», мошенница попросила у девушки деньги и украшения. Потерпевшая отдала ей 600 рублей и два золотых кольца. Женщина завернула ценные вещи в полиэтиленовый пакет и провела «обряд снятия порчи», после чего вернула пакет девушке, попросив её не открывать его в течение некоторого времени. Когда девушка развернула пакет, то увидела, что вместе денег внутри находится рваная бумага.
По «горячим следам» злоумышленницу разыскать не удалось. В настоящее время полиция устанавливает личность подозреваемой.
Приметы подозреваемой: женщина 45-50 лет, рост 155 см, среднего телосложения, волосы темные. Была одета в ветровку бежевого цвета и темный платок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть