Пермь, 14 июня – АиФ-Прикамье. В Перми молодой человек чудом оказался рядом с пенсионеркой, на которую напал грабитель. Инцидент произошёл 13 июня около 16 часов. Пожилая женщина шла домой с работы по своему обычному маршруту. Проходя мимо многоэтажки по улице Строителей, она услышала за спиной торопливые шаги, однако значения этому не придала.
Через несколько минут незнакомец догнал женщину и неожиданно для неё стал вырывать из её рук сумку с личными вещами. Пенсионерка закричала, призывая кого-нибудь на помощь. Тогда налётчик оттолкнул женщину и попытался скрыться с места преступления, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
В это время рядом оказался молодой человек. Услышав крики о помощи, он бросился за злоумышленником. В результате он задержал грабителя и вызвал полицию. Через несколько минут приехала следственно-оперативная группа, которая доставила подозреваемого и потерпевшую в отдел полиции.
Выясняются обстоятельства совершенного преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть