Экс-директор клуба «Хромая лошадь» Светлана Ефремова отозвала ходатайство о смягчении ей наказания, пишет «Новый компаньон». Таким образом, производство по делу осужденной завершено.
Ранее Оханский районный суд уже дважды отказывал женщине в условно-досрочном освобождении – в декабре 2014 и марте 2015 гг.
Напомним, день рождения ночного клуба «Хромая лошадь» закончился страшным пожаром. В нем ночью 5 декабря погибли более 150 посетителей заведения, более 50 человек были травмированы. В результате происшествия были осуждены руководители заведения, а также пиротехники, которые организовывали в клубе фейерверк.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть