В Перми иностранца подозревают в покушении на дачу взятки сотруднику ФСБ. В следственном отделе по Ленинскому району Перми возбудили уголовное дело по этому вопросу. В совершении преступления подозревается 43-летний гражданин зарубежного государства.
По версии следствия, в декабре прошлого мужчина неоднократно предлагал сотруднику УФСБ России по Пермскому краю взятку за помощь в оформлении легального нахождения на территории нашей страны. Об этом сотрудник ФСБ сообщил руководству. 9 января под контролем оперативников была проведена операция, в ходе которой иностранца задержали при попытке передать взятку в размере 600 тысяч рублей.
Сейчас продолжается расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть