Спортивный зал в селе Кочёво, который закрыли вскоре после открытия, начали ремонтировать. Как сообщает Parmanews, дефекты устраняет подрядчик, который возводил объект.

Вопрос-ответ
Почему в Кочёво закрыли новый спортзал?
Металлоконструкции обработали раствором против ржавчины, половое покрытие пропитали огнебиозащитной, на цоколе заменили утеплитель. Подрядчик должен устранить все неисправности до 15 июня.
Напомним, спортивный зал в кочёвской школе закрыли сразу после запуска в 2016 году. В помещении обнаружили много недоделок. После проверок выяснилось, что здание не соответствует ГОСТу по теплотехническим характеристикам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть