Примерное время чтения: 6 минут
764

График отключения горячей воды в Перми на начало июня сообщили в «Т Плюс»

Елена Швецова / АиФ
Пермь, 30 мая - АиФ-Прикамье.

Тепловики сообщили адреса опрессовок на конец мая - начало июня.

Без горячей воды останутся здания Кировского, Дзержинского, Индустриального и Свердловского районов Перми.

Как пояснили в компании «Т Плюс», 21 участок сетей уже проверили. Гидравлические испытания прошли для 6% теплопроводов в Перми. Всего до начала нового отопительного сезона проверят 2056 км теплосетей.

«Гидравлические испытания являются наиболее эффективным способом проверить надёжность тепловых сетей к зиме и обеспечить их готовность», - пояснили в компании.

Если у жителей есть вопросы, можно обратиться в свою управляющую организацию или тепловую справочную службу по телефону 8 (342) 259-39-98.

График отключения горячей воды в Перми:

С 30 мая по 13 июня гидравлические испытания пройдут по адресам:

ул. Автозаводская, 2, 3а, 3е, 3в, 3и, 3г, 5, 5а, 6;

ул. Ардатовская, 2а, 36, 38, 40;

ул. Безымянная, 1;

Бетонный переулок, 2, 4, 5;

ул. Д. Гальперина, 1, 2, 3, 6, 7а, 8, 11, 12, 12а, 14, 14а, 17а, 17б, 20;

ул. Магистральная, 1а, 1б, 3, 4, 11;

ул. Маршала Рыбалко, 1а, 2а;

ул. Новоржевская, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46; 

ул. Победы, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 46;

ул. Правобережная, 3, 12, 18;

ул. Причальная, 1а, 2, 5, 7, 7а, 9, 11;

ул. Сивашская, 6, 7, 14, 17;

ул. Торговая, 11, 20;

ул. Чебоксарская, 1, 3, 10, 12, 27, 29, 31, 31а;

ул. Чистопольская, 14, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 31;

ул. Щигровская, 4, 4а, 10, 18а;

ул. Лужская, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;

ул. Хвойная, 3, 3а, 12, 14;

ул. Рощинская, 4, 6, 8;

ул. Яранская, 11;

ул. Ядринская, 6, 10, 12, 16, 18;

ул. Уржумская, 2, 3, 4;

ул. Саянская, 3, 5, 7, 9;

ул. В. Елькина, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4;

ул. Камчатовская, 5, 17, 18, 20, 26;

ул. Краснофлотская, 11, 11/1, 11/2, 15, 17, 19;

ул. В. Куйбышева, 47, 49, 51, 53а, 55, 57, 57а, 58а, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 66, 67;

ул. К. Механошина, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17/1, 27, 29;

ул. А. Попова, 58, 58б;

ул. Революции, 58, 58а, 60, 60/1, 62, 62а, 64, 66, 68;

ул. А. Пушкина, 96;

ул. Г. Успенского, 6, 12, 13, 15, 15а, 16, 17;

шоссе Космонавтов, 13, 72, 74, 76, 80, 82а, 82/9;

ул. Парижской коммуны, 49;

ул. Н. Крисанова, 73, 73а, 75, 77;

ул. Л. Голева, 9а, 10, 10а, 10б, 12, 13а, 15, 17, 19;

ул. В. Блюхера 3, 5, 7;

ул. Маршала Рыбалко, 81, 85, 85б, 85в, 87, 89, 89а, 91, 93, 95, 95а, 97, 99, 99б, 101, 101а, 101б, 103, 103а, 103б, 105, 105а, 106, 107, 107а, 107б, 107в, 109, 109а, 109б, 111, 111а, 113;

ул. Сысольская, 1, 3, 5, 5в, 7, 9а;

ул. Ямпольская, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б.

 

С 1 по 15 июня гидравлические испытания пройдут по адресу:

ул. А. Щербакова, 30.

 

Со 2 по 16 июня горячей воды не будет по адресам:

ул. Н. Гусарова, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9/2, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26;

ул. И. Курчатова, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9;

ул. А. Лодыгина, 16, 18, 20, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48, 48а, 50, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 52а, 52б, 53, 53а, 54, 54/1, 55, 56, 56/1, 57, 61; 

ул. Тбилисская, 1, 1а, 1а/2, 1б, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 13, 17, 19, 21а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;

ул. А. Солдатова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14а, 16, 17, 17а;

ул. Вижайская, 11, 14, 14а, 15, 16, 16а, 18, 19, 19б, 19а, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 21;

ул. Кояновская, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10;

ул. Бородинская, 23, 26, 28;

ул. А. Никулина, 35, 41, 47;

ул. Таборская, 12, 14, 20, 22, 22а;

ул. Люблинская, 9, 11, 13, 24;

ул. Кузбасская, 35, 37, 37а, 39;

ул. А. Гатауллина, 13, 15, 17, 17а, 23, 25;

ул. Сергинская, 22, 22а, 27, 29, 31;

ул. Новосибирская, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20.

 

С 3 по 17 июня горячую воду отключат по адресам:

ул. Н. Островского, 46а;

ул. Тихая, 22, 23; 

ул. Рабоче-Крестьянская, 2, 6, 6, 12, 17, 19, 21;

ул. Серединная, 2, 3;

ул. Революции, 5/1, 7, 9а;

ул. Народовольческая, 3, 3а, 4, 23, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 46/3;

бульвар Гагарина, 26, 28, 28а, 30а, 30б, 32, 32а;

ул. Советской армии, 37, 47, 45, 49, 51, 60;

ул. А. Карпинского, 66, 86, 88, 90;

проспект Декабристов, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 20а, 22;

ул. Танкистов, 39;

ул. Кавалерийская, 24, 26; 

ул. Подводников, 4, 6, 8, 12, 13, 15, 15а, 17.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах