Почти две тысячи жителей Перми остались сегодня без отопления. Коммунальная авария в пятницу оставила без тепла семь домов в микрорайоне Крохалева. В зоне отключения оказались дома по адресам ул. Гусарова, 5, 7, 9, 11, 13, а также ул. Тбилисская, 17, 19.
Как сообщает call-центр главы города, сейчас на месте ЧП специалисты проводят ремонтно-восстановительные работы. Они устраняют дефект на теплотрассе.
Как рассказали в пресс-службе ООО «ПСК», проводимые работы были плановыми.
«Теплоэнергетики проводят плановые работы на тепловой сети. На месте работает необходимое количество оперативного персонала и спецтехники. На время ремонтных мероприятий дома по ул. Гусарова, 5, 7, 9, 11, 13, ул. Тбилисская, 17, 19, снабжаются теплом по временной схеме – с обратного трубопровода», - заявили в ведомстве.
К 16.00 работы на тепловой сети, расположенной на ул. Гусарова, были завершены.
«В данный момент проводятся работы по заполнению системы. Дома с временной схемы теплоснабжения переводятся на постоянную. Все нагрузки по данному отрезку тепоосети также восстановлены», - рассказали специалисты.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть